период колебания тела равен 10 в - 2 степени. Чему равна частота колебаний?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:09
    0
    v=1/T=1/0.01=100 герц ...
  2. 26 ноября, 02:42
    0
    Частота обратнопропорциональна периоду 10 в-2=0,01 с, значит частота = 1/0,01=100 гц