чему равна мощность тепловоза при скорости 54 км/час ии силе тяги 60 кН?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:42
    0
    Перевести все единицы в си и перемножить

    при скорости 54 км/час = при скорости 15 м/с

    P=v*F = 15 м/с * 60 кН = 900 кВт = 0,9 МВт