6) Определите мощность двигателя тепловоза, зная, что за 1 час он проходит путь 58 км. Сила тяги тепловоза 155 кН. Можно с дано и решением

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:46
    0
    N=A/t

    A=F*S

    H = (F*S) / t = (155000*58000) / 3600=