Сила тяги двигателя тепловоза 100 кН. Определите мощность тепловоза, если он за 1 минуту преодолел расстояние 600 м?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:09
    0
    N=F*V=100000*10=1000000 Вт. = 1 МВт.