За 1 секунду насос поднимает на высоту 8 м 2 л воды. Какую работу совершит насос за сутки?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:22
    0
    N=2*2 м/с=4

    А=N*t=4*86400=345600 Дж=345.6 кДж