Плотность алюминия 2,7 кг/м в кубе. какое количество вещества содержится в 1 м в кубе алюминия

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:27
    0
    V (nu) = m/M=pV/M=2.7*1/27=0.1 mol'. p-plotnost, m=pV