Велосипедист едет равномерно со скоростью 24 км/ч, а мо-тоциклист со скоростью 20 м/с. Сравните их скорости движе-ния.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:43
    0
    24 км/ч = 6.66 м/с

    20 м/с / 6.66 м/с = 3, скорость мотоциклиста в 3 раза больше скорости велосипедиста
  2. 27 апреля, 23:04
    0
    24 км/час=24*1000/3600 м/с=6.67 м/с

    6.67 < 20