Расстояние, равное s = 20 км, пешеход преодолевает за = 5,0 ч, кава - лерист - за 2,0 ч, танк - за = 30 мин, самолёт - за t4 = 2,0 мин, а артиллерийский снаряд - за ts 40 с. Рассчитайте скорости их движе - ния в м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:33
    0
    V=20 000/18 000=1,1 (м/с)

    V=20 000/7 200=2,8 (м/с)

    V=20 000/1 800=11 (м/с)

    V=20 000/120=166 (м/с)

    V=20 000/40=500 (м/с)