Какую скорость приобретет неподвижное тело массой 5 кг под действием импульса силы 20 Н с

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:49
    0
    Решение: F*dt = dP; dP=m * (V-V0) ; V0=0; v = (F*dt) / m; F*dt=20; m=5; v=4;

    Ответ: 4 м/с