Средняя скорость равноускоренного движения равна 4 м/с а начальная скорость 1 м/с. Найти конечную скорость этого движения

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:40
    0
    = (v1+v2) / 2 -

    но эту формулу можно использовать только при равноускоренном движении

    v2=2*-v1 (начальное) = 2*4-1=7 м/с

    Ответ: м2=7 м/с!