Напишите формулу скорости тела, движущего равноускоренного при условии а) начальная скорость тела равна нулю б) начальная скорость тела равна Vо

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:06
    0
    0x=x0 + (at*2) : 2

    V=at

    V=a*t

    a=2s:t*2

    V=a*t=2s*t:t*2=2s:t