Что получится?

6.63*10^-34 / (410*10)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:50
    0
    6.63*10^-34 / (4.1*10^3) = 6.63/4.1 * 10^-34*10^-3 = 1,617 * 10^-37