Автомобиль массой 2 т движется по горизонтальной поверхности с ускорением 2.5 м/c^2. Определите силу тяги, развиваемую двигателем автомобиля, если коэффициент трения равен 0,1.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:15
    0
    формула F=мю*m*a

    F=2000*2.5*0.1=500 Н