автомобиль массой 2 т движется по горизонтальной поверхности с ускорением 2,5 м/с (с в квадрате). Определите силу тяги, развиваемую двигателем автомобиля, если коэффициент трения равен 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:19
    0
    Fтр=M*ma, где М (мю) Коэф. трения

    тогда = 0,1*2000*2,5=500