газ при постоянном давлении 3 Мпа сжали на 2 м кубических. рассчитайте работу внешних сил в этом процессе

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:34
    0
    Работа внешних сил рассчитывается по формуле A=P (V2-V1) = 3*10^6*2=12*10^6=12 МДж
  2. 19 июня, 01:37
    0
    A = p (V2-V1)

    A = 3*10^6 * 2 = 6*10^6 = 6 МДж ...