X1=8-6t-1,5t^2

X2=15+t-2t^2

X3=6-10t+2t^2

1) описать характер движения

2) найти x0 и скорость через 3 секунды

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:07
    0
    1. Движение равнозамедленное. x0=8. v3 = v0+at = - 6 + (-3) * 3 = - 6 - 9 = - 15

    2. Движение равнозамедленное. x0=15. v3 = v0+at = 1 + (-4) * 3 = 1 - 12 = - 11

    3. Движение равноускоренное. x0=6. v3 = v0+at = - 10 + 4*3 = - 10 + 12 = 2