Конькобежец массой 50 кг проехал после разгона до остановки 40 м. какова работа силы трения, если коэффициент трения коньков о лед 0,02.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:54
    0
    A=FS

    F=мю*N

    N=mg

    F=мю*mg

    A = мю*mgS=0.02*50*10*40=400 Дж