Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с, через какой промежуток времени тело будет на высоте 15 м?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:06
    0
    H=Vo*t - gt²/2

    15=20t-5t²|:5

    t²-4t+3=0

    D=16-4*1*3=16-12=4

    t1 = (4+2) / 2=3

    t2 = (4-2) / 2=1