Основания трапеция 9 см и 1 см высота 4 см. Найдите площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:14
    0
    S трап. = 9+3/2*4=24

    S квадр. = 24/2=12 тк S квадрата‹ S трап в 2 раза