Площадь

основания цилиндрического сосуда S = 20 см2

, а его высота Н = 0,3 м. Определите объём сосуда. Ответ запишите в стандартном

виде в СИ (в метрах)., а его высота Н = 0,3 м. Определите объём сосуда.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:52
    +1
    20 СМ^2=0,002 М^2

    V=S*h=0,002*0,3=0,0006 м^3