электрокар тянет прицем со скоростью 3 м/с преодолевая сопротивление 400 Н. Определите работу совершаемую мотором электрокара за 8 минут

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:21
    0
    A = F*S = F*v*t = 400 Н * 3 м/c * 480 с = 576 кДж