Электрокар тянет прицеп со скоростью 3 м/с, преодолевая сопротивление 400 Н. Определите работу, совершаемую мотором электрокара за 8 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:13
    0
    A = F*S = F*v*t = 400 Н * 3 м/c * 480 с = 576 кДж