1. Электро кар тянет прицеп со скоростью 2 м/с создавая тягу в 300 н

определите работу совершаемую мотором электрокара за 5 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:52
    0
    A=F*S

    S = V*t

    A=F*V*t

    A=180000 Дж