Площадь поршня гидравлической машины 30 см в квадрате на него действует сила 6 кН каково давление масла нв другой поршень

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:59
    0
    P=f/s p=6000/0.3=20000 Па=20 кПа