Какую роботу нада виконать что б остановить поезд масою 1000 т. каторий рухается с швидкостю 108 км/год

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:17
    0
    А=Е2-Е1

    Е2=0

    Е1=mv²/2

    A=-10⁶·30²/2=-4,5·10⁸ (Дж)

    Ответ. - 4,5·10⁸ Дж.