Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в те-чение 0,5 мин. Какой путь он прошел за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:16
    0
    s=v*t

    по условию v=40 м/с, t=0,5 мин = > s=40*0,5=20