Длина понтона 15 м ширина 2,5 м а высота 80 см. при какой общей массе понтона и груза вода начнет заливать поверхность этого понтона?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:13
    0
    mg=F (А) mg=pgV, m=pV=1000*15*2,5*0,8=30000kg