Длина понтона 15 м ширина 2,5 м а высота 80 см. при какой общей массе понтона и груза вода начнет заливать поверхность этого понтона? Должно получится 30 Т.

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:20
    0
    Mg=F (А) mg=pgV, m=pV=1000*15*2,5*0,8=30000kg