Какое давление на землю производит ящик массой 80 кг площадь дна которого 400 см2

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:00
    0
    p=F/S

    F=mg=800 H

    S=400 см^2=0.04 м^3

    p=800/0.04=20000 Па=20 кПа