Подъемный кран должен в течение 8 часов рабочего дня поднять 3000 т строительных материалов на высоту 9 м. Какова мощность двигателя крана если КПд установки 60%

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:46
    0
    (3*10^6*9) / (8*3600) = (3/32) * 10^4 - 60%

    100% (3/32) * 10^4 * 10/6 = (5/32) * 10^4