определите центростремительное ускорение автомобиля движущемуся по закругленному участку лороги радиусом 1 км, если скорость автомобиля постоянная и равна 20 м. с

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:39
    0
    A ц. с. = V2/r = 400/1000 = 4/10 = 0,4 м/с2