Велосипедист движется по закругленному участку дороги радиусом 100 м со скоростью 10 м/с. Определите центростремительное ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:49
    0
    Из определения а=V^2/R, a=10*10/100=1 м/сек в квадрате