1. Чему равны период Т и частота ν, если за время 20 с он совершает 10 колебаний? (если можно то поподробней и с формулой)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:42
    0
    T=t/N=20c/10=2 с

    ν=N/t=10/20=0.5 герц