Определить массу и импульс фотонов, излучаемых радиоприемником, работающим на частоте 500 Мгц.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:18
    0
    m*c^2=h*F

    m = (h*F) / (c^2)

    P=m*c = (h*F) / c

    h=6,625*10^-34

    c=3*10^8

    F=5*10^6