Рассчитайте энергию фотонов, излучаемых радиопередатчиком, работающим на частоте 100 кГЦ

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:21
    +1
    E=h*v=6,62*10^-34*100*10^3=6,62*10^-29 Дж