В гидравлическом прессе под давлением пара в 5 атмосфер (1 атм.=101 кПа) поршень поднялся на 50 см. Опредилите работу пара если площадь поршня равна 0,03 метра в кубе.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:02
    0
    A = p * дельта V = p*S*h

    A=5*101000*0,03*0,5 = 7575