на сколько увеличится показание счетчика за месяц (30 дней) если бытовые приборы общей мощьностью 600 Вт ежедневно используются 5 ч? Сколько придется заплатить за израсходованную энергию при тарифе 2 рубля 20 копеек за 1 КВТ * ч?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:02
    0
    A=p*t

    A=600*5=3 кВт. ч (в день)

    А=3000*30=90 кВт. ч (за месяц)

    90*2,2=198