Определите работу, которую совершит электрическое поле, переместив заряд 5 Кл, если напряжение на этом участке цепи ровно 120 В

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:03
    0
    U=A/q

    A=Uq

    A=120*5=600 Дж