Какую работу совершит электрическое поле, переместив заряд 5 Кл, если напряжение на этом участке цепи ровно 120 В?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:52
    0
    U=A/q

    A=Uq

    A=120*5=600 Дж