Какую скорость набирает тело за первые 4 с свободного падения без начальной скорости? задача

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:27
    0
    по формуле v=v0+gt

    подставляем: v=0+10m/c2*4c=20m/c