радиолокационная установка работает на чистоте 6 * 10 в 9 Гц. Определить длину волны изучаемых локатором.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:29
    0
    длина волны равна = с / v (ню) = 3 * 10 (8) / 6*10 (9) = 0,05 м