Амплитуда свободных колебаний тела равна 50 см. Какой путьпрошло тело за 1/4 периода колебаний?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:41
    0
    1 период = 4*50 = 200 см, значит 1/4=50 см