На тело действуют три силы, направленные вдоль одной прямой: 3 Н, 12 Н, 6 Н. Какой может быть равнодействующая этих сил? Рассмотрите все возможные случаи.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:15
    0
    1 случай) F равн. = 3 + 12 + 6 = 21 Н

    2 случай) F равн. = 3 + 12 - 9 = 6 Н

    3 случай) F равн. = 12 + 6 - 3 = 15 Н

    4 случай) F равн. = 3 + 6 - 12 = - 4 Н