На тело действуют силы 5 Н и 6 Н направленные по прямой. Чему равна равнодействующая этих сил? Рассмотрите все возможные случаи.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:05
    0
    Если силы направлены в одном направлении, то: F=F1+F2=5+6=11H

    Если силы направлены в разном направлении, то:

    F=F2-F1=6-5=1H