чему равна скорость изменения магнитного потока в катушке, состоящей из 1000 витков, при возникновении в ней ЭДС индукции 60 В?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:33
    0
    E=N*dФ/dt

    dФ/dt=E/N=60/1000=0,06 Вб/с