На тело действуют силы 5 Н и 6 Н, направленные по одной прямой. Чему равна равнодействующая этих сил? Рассмотрите все возможные случаи.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:26
    0
    1) силы направлены в одну и ту же сторону: F=5+6=11 Н

    2) силы противоположно направлены: F=6-5=1 Н ИЛИ F=5-6=-1 Н