Самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 кВт. Какая работа совершается им в течение 45 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:00
    0
    N=35000 Вт

    t=45*60 = 2700C

    A=N*t=35000*2700 = 94500000