Самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 Квт. Какая работа совершается им в течение 45 минут

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 13:39
    0
    N=A/t A-Nt=30000 * (45*60) = 81000000 Дж