Чему равен ЭДС самоиндукции кси в катушке индуктивностью L=2 Гн при равномерном уменьшении силы тока от йота=3 А до йота=1 А за дельта т = 2 с?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:36
    0
    дельта I=1-3=-2

    E = - (LI/t) = - (-2*2/2) = 2