Имеются три линзы с оптической силой 3 дптр, 5 дптр и4 дптр. можно ли с их помощью получить линзу с оптичесой силой 1 дптр? если да, то как это сделать

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:16
    0
    нет так как 3+4=7-5=2 по любому нет